Конкурс на должность

Даугавпилсская дума объявила повторный конкурс на должность руководителя ПЖКХ 49 21.08.2021

Вчера, 20 августа, на официальном сайте самоуправления появилось объявление о приеме заявок от желающих возглавить Предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Это уже второй конкурс, объявленный после смены городской власти.

Липовые конкурсы на должности в Управлении спорта 46 14.08.2020

В конце июля Управлением спорта (Sporta pārvalde) был проведен публичный конкурс на должность «организатора спортивных мероприятий», в котором решением комиссии среди заявившихся четырех претендентов победителем был признан Денис Сарафанюк.

Объявлены конкурсы на должности руководителей Соцслужбы и предприятия Labiekārtošana-D 16 30.07.2020

Даугавпилсской городской думой объявлены конкурсы на две вакантные должности - руководителя Социальной службы Даугавпилса и члена правления муниципального предприятия Labiekārtošana-D. Gorod.lv рассказывает о подробностях их проведения.

Daugavpils ūdens объявляет конкурс на должность руководителя Технического отдела 24.07.2019

Предприятие Daugavpils ūdens объявляет конкурс на должность руководителя Технического отдела (составляется трудовой договор на определенный срок).

Главным художником Даугавпилса стала Ингуна Левша 10 13.11.2018

В должности главного художника Даугавпилса приступила к работе Ингуна Левша. Об этом сообщает Даугавпилсская городская дума.

Продлен конкурс на должность главного художника города 01.10.2018

До 15 октября продлен срок подачи заявок на должность главного художника города, сообщает Даугавпилсская дума.

Ищут руководителя Службы по борьбе с легализацией незаконно нажитых средств 7 02.03.2018

В начале будущей недели будет объявлен конкурс на должность руководителя Службы по борьбе с легализацией незаконно нажитых средств (Контрольной службы), сообщили агентству ЛЕТА в Госканцелярии.

Конкурс на должность ректора ДУ: получены заявки от двух претендентов 5 09.01.2018

По информации администрации Даугавпилсского университета, в рамках конкурса на должность ректора ВУЗа заявки подали два претендента. Их фамилии, возможно, станут известны на этой неделе, после того, как конкурсная комиссия приступит к оценке полученных документов.

На должности заместителей И. Голдберги претендуют 6 человек 10 06.11.2017

3 ноября завершился срок подачи заявок от претендентов на 2 новые должности заместителей исполнительного директора Даугавпилсской городской думы, которым на данный момент является Инга Голдберга. Конкурс был объявлен самоуправлением в начале октября. Всего получено 6 заявок, на данный момент специально созданная комиссия занимается их оценкой.

Валерий Кононов: конкурсы на ключевые посты будут проводиться 14 21.07.2017

Конкурсы на ведущие должности в муниципальных структурах будут проводиться. Это твердо пообещал, отвечая на вопросы журналистов, вице-мэр Валерий Кононов.

Объявлен конкурс на должность начальника KNAB 02.03.2017

Сегодня объявлен конкурс на должность начальника Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), об этом говорится в публикации Latvijas Vēstnesis.

От должности освобождена заведующая 22-м детским садом 7 11.06.2015

11 июня на заседании Даугавпилсской думы депутаты приняли решение освободить от занимаемой должности заведующую 22-м детским садом Валентину Иванову.

Я. Дукшинский не знает о конкурсах на должности директоров школ 23 26.05.2015

Как стало известно на пресс-конференции в Даугавпилсской думе 25 мая, куратор сферы образования, вице-мэр Янис Дукшинский, не в курсе, что дума ещё 15 мая объявила о том, что принимает заявки от претендентов на освободившиеся должности директоров двух школ города — школы Сасканяс и Центра.

Соучредители ДРБ усомнились в предложенном думой способе избавиться от руководителя? 1 23.09.2014

На пресс-конференции 22 сентября журналисты поинтересовались у руководства Даугавпилсской думы,  будет ли объявлен конкурс CV на должность второго члена правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ).

Несмотря на желание родителей, на пост директора Русского лицея всё-таки объявлен конкурс 18 31.07.2014

Как уже сообщалось ранее, 24 июля от должности директора Даугавпилсского Русского лицея по собственному желанию был освобожден его многолетний директор Евгений Тимошенко.

Я. Дукшинский не уверен, хочет ли стать директором Русского лицея человек, которого предлагают родители 14 25.07.2014

Как уже сообщалось, на заседании Даугавпилсской думы 24 июля было принято окончательное решение освободить от занимаемой должности директора Русского лицея и заведующих 6-го и 32-го детского сада.

Я. Дукшинский: Будет честнее провести на должность директора Русского лицея конкурс 57 18.07.2014

Вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский предполагает, что ажиотаж вокруг Русского лицея создаётся потому, что учреждение хорошее, или же кому-то просто хочется создать этот ажиотаж.

Никто пока не пожелал возглавить Даугавпилсский аэропорт 9 21.10.2013

Отвечая на вопросы журналистов, в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе руководство Даугавпилса рассказало о действиях, которые предпринимаются для развития предприятия «Daugavpils lidosta» и о том, как проходит конкурс на вакантную должность руководителя данного предприятия.  

Городская дума объявила конкурс на должность руководителя Центра белорусской культуры 3 12.10.2013

Об этом сообщают на муниципальном портале Даугавпилсской городской думы, где также предъявлен относительно небольшой список требований к претенденту.

Даугавпилсская краевая дума ищет сотрудника на должность внутреннего аудитора 1 04.10.2013

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, дума приглашает на работу сотрудника на должность внутреннего аудитора.